[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главные форумы » Совет помощников » Помощь по играм (Пишите - попробуем помочь)
Помощь по играм
KraToSДата: Среда, 01.10.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Если у вас появилась проблема в прохождении игры - пишите сюда, а мы всем клубом постараемся вам помочь... book


 
yeAhДата: Пятница, 03.10.2008, 22:47 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Counter Strike 1.6 Ну никак не проходится(((Такое ощущение, что заблудился!!! biggrin

 
KraToSДата: Пятница, 03.10.2008, 22:51 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
dont мдя..... будем считать это неудавшейся шуткой......
Там легко - я же прошел teehee



 
NEMANДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





народ, есть одна проблемка с игрушкой silent hill homecoming, проблема с фризами при втором ролике где он просыпается в машине начинаются лаги...(((( ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ Я ГОЛОВУ СЕБЕ ЛОМАЮ, СКОРО ВОЩЕ С ОКНА СБРОШУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry блин у меня паника. angry железо такаво 3 гГц/ HD2600 pro/RAM 1.5, ос vista... дрова и дирекс последние стоят..... В начале игры где он там бродит по больнице, игра идёт как по маслу изумительно без лагов и на максималке, в чём дело не понимаю wink cranky
 
KraToSДата: Понедельник, 24.11.2008, 06:40 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Видимо тебе не повезло с железом: игра создана для 2х-ядерного процессора и видюхи класса nVidia. bag

Попробуй несколько вариантов исправления:
1) Пуск -> Выполнить -> dxdiag -> Закладка Звук -> Двигай ползунок Аппаратного ускорения звука до конца влево

2) Попробуй поменять совместимость системы на Windows 2000 и поставить качество на Среднее

3) Удали все видео из папки с игрой

P.S.: Поковыряйся в настройках самой игры, еще можешь обновить directX с сайта Microsoft



 
NEMANДата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Выход нашёл, вся фишка была в OpenGl 2.0 обновить надо было, и дрова на звук.. cool А игра у меня на максимуме идёт, не глючит, а воще ашь летает. cool А и дирекс обновил...

Сообщение отредактировал NEMAN - Воскресенье, 30.11.2008, 17:46
 
Форум » Главные форумы » Совет помощников » Помощь по играм (Пишите - попробуем помочь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GS © 2008-2024